Любовная лихорадка в МВД: нацгвардійців пронзила стрела Амура просто во время присяги, видео

Возле Верховной Рады Украины на площади Конституции более 200 новобранцев с 3 воинских частей Северного оперативно-территориального объединения приняли военную присягу. Об этом сообщила пресс-служба Национальной гвардии.

нацгвардия, иллюстративное фото из открытых источников
нацгвардия, иллюстративное фото из открытых источников

Руслана резко раскритиковала Зеленского: "Ваши действия и бездействие навсегда войдут в украинскую историю"

Популярная украинская телеведущая и активистка Руслана Лыжичко разместила в Интернете открытое обращение к президенту Владимира Зеленского. Так, активистка обратилась по поводу расследования преступлений против активистов Евромайдана в Киеве.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Руслана Лыжичко, фото Униан
Руслана Лыжичко, фото Униан

Зеленский обратился к украинцам по поводу Всеукраинского референдума: "Сегодня уже..."

1 декабря украинский лидер Владимир Зеленский обратился к украинцам с помощью соцсетей. Президент вспомнил исторический Всеукраинский референдум о поддержке Акта провозглашения независимости.

По словам президента Украины, это действительно праздник, потому что в тот день все, независимо от языка, пола и вероисповедания объединились, чтобы жить вместе в единой и независимой стране.

Зеленский, фото - ОП
Зеленский, фото - ОП

Режиссер "Слуги народа" Алексей Кирющенко про героиню комедии "Папик": "Мой бы кастинг она не прошла"

Режиссер сериала с Владимиром Зеленским “Слуга народа” Алексей Кирющенко уже смог посмотреть первые две серии “Папика” - нового творения от студии “Квартал 95”, которое обещает стать кинохитом. В комедии главную роль исполнил Станислав Боклан, а зрители канала “1+1” смогут увидеть ее со 2 декабря.

Владимир Зеленский и Алексей Кирющенко
Владимир Зеленский и Алексей Кирющенко

Басков показал тайные занятия Лорак и Киркорова на борту самолета: "Тебе можно все. Получил индульгенцию"

Популярный российский певец Николай Басков большой любитель пошутить. Этот факт преданным поклонникам оперного певца давно известно, ведь каждый из них с нетерпением ждет новые забавные видео с его участием. Так, фанатам есть чему радоваться, артист опубликовал новый ролик с борта частного самолета, где он находился вместе со звездами российского шоубиза.

Николай Басков
Николай Басков