У известного советского и российского эстрадного исполнителя Иосифа Кобзона был тайный блокнот, в который он записывал все свои дела и планы.

Об этом сообщили российские СМИ.


О блокноте Кобзона рассказал украинский композитор Владимир Быстряков. Он объяснил, что артист пытался помогать людям и вел для этого "блокнот добрых дел".
Быстряков сообщил, что в тайном блокноте Кобзона были пометки и напоминания, кому и чем он в силах помочь.


"В Этом - протезы, этого - квартиру, этого - восстановить на работу, этого - путевку. Он работал на людей", - вспомнил Быстряков.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще


Знакомый певца рассказал о нескольких эпизодах из жизни эстрадного исполнителя. Когда брат его друга, драматурга и поэта Александра Вратарева заболел лейкемией, Иосиф Кобзон бросил все дела и приехал в Нальчик из Москвы, на личном автомобиле объехать все необходимые инстанции.


Однако известный Иосиф Кобзон и несколько в других делах. За неоднократное посещение оккупированных боевиками территорий Донецка и Луганска с концертами, а также за поддержку членов незаконных вооруженных формирований, его сначала лишили звания почетного гражданина города Славянск Донецкой области, а затем указом №126 / 2018 президента Украины он лишен государственных наград и все его активы были заблокированы.


Напомним, советский и российский певец Иосиф Кобзон умер вследствие того, что у него прогрессировал рак – он имел уже четвертую стадию этой болезни.

"У него было онкологическое заболевание, которое начало прогрессировать. Это была четвертая стадия. Трагедия является колоссальной для нас для всех", – подчеркнул медик.


Как сообщал ранее Знай.uа, харьковские активисты организовали своеобразную акцию в связи со смертью известного советского и российского певца Иосифа Кобзона.


Также Знай.uа писал о том, что 2 сентября Россия проводит в последний путь российского артиста и депутата Иосифа Кобзона. Проститься с ним придут политики, музыканты, спортсмены и сторонники.