В Сети появились кадры жуткой авиакатастрофы с украинцами на борту.

Известно, что в воскресение, 2 сентября, в афганской провинции Балх произошло крушение военного вертолета молдавской компании Valan International Cargo Charter. Об этом рассказала PolitekA.

Как сообщил орган гражданской авиации Молдовы, вертолет MI-8 MTV с регистрационным номером ER-MHR авиакомпании Valan International Cargo Charter рухнул на землю через некоторое время после взлета с военной базы города Мазар-и-Шариф. Крушение произошло на территории лагеря "Шахин".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

В свою очередь, представитель армии Афганистана сообщил, что крушение произошло из-за технической неисправности.

Кроме того, на борту находились три члена экипажа, граждане Украины, и 11 пассажиров, граждане Афганистана.

По предварительным данным, в результате трагедии погибло двое членов экипажа и 10 пассажиров.

Напомним, в небе над оккупированным путинскими боевиками Крымом возле Евпатории на пляже, где отдыхают дети, шастают военные истребители.

Как сообщал Znaj.ua, в России на Волге произошла смертельное ДТП. Баржа протаранила катамаран, на котором катались люди. В результате десять человек погибли и несколько человек травмированы.

Также Znaj.ua писал о том, что в 2017 году, согласно данным Всемирного экономического форума, Украина по показателю индекса конкурентоспособности заняла 81-е место. Оценка транспортной инфраструктуры, в частности качества автомобильных дорог, стала одним из решающих факторов рейтинга.