Президент Молдавии Игорь Додон попал в ДТП.

Эту информацию сообщают местные СМИ.

Инцидент произошел на трассе Страшены-Калараш. Кортеж президента столкнулся с фурой, в результате один из автомобилей перевернулся.

Источники сообщают, что Додон был госпитализирован. О его состоянии не сообщается.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Напомним, что в результате страшной аварии с участием трактора с прицепом для пассажиров, в федеральной земле Нижняя Австрия на северо-востоке страны, пострадали 13 человек.

Об этом стало известно благодаря сообщению издания Kleine Zeitung, которое ссылается на заявление местных спасателей.

По оперативной информации полицейских, ДТП произошло накануне вечером в коммуне Альхартсберг, вероятно, во время празднований. На место происшествия прибыли спасательные вертолеты и машины скорой помощи.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", в центральном регионе Непала потерпел крушение вертолет Altitude Air, на борту которого находились пассажиры. В результате аварии выжила лишь одна женщина-пассажир. Она получила серьезные травмы нижней части тела и была срочно госпитализирована.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что в акватории Черного моря запросил помощь малый буксир "Шквал", экипаж которого покинул судно и дрейфует на плоту в сторону Крыма. Сейчас уже известно, что с самого утра экипаж судна попросил о помощи, из-за того, что их судно очень сильно заливало дождем.