Известная индийская писательница и художница – профессор Рита Джитендра была частой гостьей на телевидении. Женщину обычно приглашали на разные программы в качестве эксперта. Последней в ее жизни стала утренняя передача – индийская версия программы «Доброе утро».

В этот раз писательница рассказывала о своей жизни и карьере. Однако внезапно ей стало плохо и она замолчала на полуслове, после чего потеряла сознание. Сьемки программы немедленно прекратили и 81-летнюю Риту Джитендру экстренно госпитализировали в больницу. Медики диагностировали у нее сердечный приступ, однако помочь женщине уже не смогли.

Примечательно, что перед съемками телепередачи Джитендра рассуждала о смерти и о том, как именно ей хотелось бы умереть. Профессор рассказала, что хорошо бы уйти из жизни как бывший президент Абдула Калам, который скончался во время лекции в местном университете.

"Лишнее подтверждение тому, что мысли материальны. Мечтаем аккуратно!", "Мечтать надо о прекрасном и вечном", "Какая жуть. Вот и не верь после этого в материализацию мыслей", - комментируют происшествие в сети.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее сообщалось, что российские школьницы забили ровесницу до полусмерти в прямом эфире. В российском Барнауле школьницы жестоко избили одноклассницу и вели при этом прямую трансляцию в соцсети. В избиении участвовали школьницы 14-15 лет, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения.

На кадрах видно, как две девушки толкают ровесницу, которая лежит на лестничной клетке ногами по лицу, поднимают ее голову за волосы и с силой бьют об асфальт. Затем одна из нападавших садится на потерпевшую и бьет кулаками в голову и по верхней части туловища школьницы.

Напомним, в Никарагуа журналиста убили во время прямого эфира. Журналист Анхель Гахона "включался" в прямой эфир во время акции протеста и вдруг у него кто-то выстрелил.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что российского актера накрыло в прямом эфире.

Также портал "Знай.ua" писал, что экс-главарь "ДНР" забредил в прямом эфире.