Иногда его в шутку называют "бразильским Нострадамусом" и в этом немало правды. Пророчества Хуселино Кобрега где Луса сбывались практически всегда. Он мог раскрывать судьбы людей и стран по звездам, а со временем начал видеть вещие сны.


Бразильский Нострадамус: что ждет человечество?

Пророчество
Пророчество


Начались мистические изменения в жизни Хуселино в 1979 году – тогда приснилась страшная авария, в которой погибла принцесса Диана. Предсказатель обратился к президенту, написал письмо лично принцессе и даже опубликовал увиденное в известных газетах.
Но ему было всего 19, кто поверит в домыслы юного бразильца? Слова не восприняли всерьез, но со временем они, увы, сбылись.

Принцесса Диана
Принцесса Диана

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Все повторилось в 2001 году, когда де Луса увидел нападение на торговый центр, но опять никто не обратил внимание на предупреждение.

Пророчество
Пророчество


Хуселино также предусматривал гибель бразильского автогонщика Айртона Сенна, авиакатастрофу, в которой погибнет кандидат в президенты страны Эдуардо Кампос.

Хуселино Нобрега де Лус
Хуселино Нобрега де Лус

Недавно он заверил: в 2018 году наша планета столкнется с достаточно большим астероидом, однако конца света не случится, как предсказывали ранее. Но виновными в этом, как считает предсказатель, будем только мы сами – в чем именно проблема, не объяснил.

Хуселино Нобрега де Лус
Хуселино Нобрега де Лус


По словам Хуселино, в 2043 году на Земле останется только 20% человечества, другие люди умрут в результате антропогенной катастрофы. За всю свою практику бразильский Нострадамус предотвратил падение самолета рейса JJ4732 Сан-Паулу - авеню Паулиста в ноябре 2014 года.

Хуселино Нобрега де Лус
Хуселино Нобрега де Лус

Компания прислушалась к предупреждению своего знаменитого "оракула" и изменила номер рейса на JJ3720. Авиакатастрофы не произошло , но даже в этом случае большинство людей считали такие доводы "детскими игрушками."


Смотрите: ясновидящий предсказал землетрясение в Японии


Нагадаємо в стихах Успенского нашли мистическое пророчество.
Как сообщал Знай.uа, в пророчествах Ванги отыскали дату падения Путина.
Знай.uа писал, библейский предсказатель Судного дня родился в Израиле.