В американском штате Айдахо суд приговорил 44-летнего мужчину к 30 годам лишения свободы за секс с 15-летней падчерицей.

Эту информацию сообщает Montana Standard.

Для того, чтобы не раскрывать личность жертвы, суд не назвал имени осужденного.

Как сообщают прокуроры, впервые 15-летняя девочка обратилась в полицию 23 ноября 2013 годы. Жерва рассказала, как ночью в ее комнату пробрался отчим, а после - изнасиловал. В результате сексуального контакта она забеременела. Правоохранителям мужчина сказал, что секса с падчерицей у него никогда не было, но о беременности он знает.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

В ходе расследования оказалось, что мужчина, девочка, а также ее мать, исчезли.

В мае 2017 служба защиты детей из соседнего штата Айдахо обратилась в полицию. Тогда правоохранители узнали, что ДНК-тесты подтвердили отцовство отчима. Причем, оказалось, что детей у него уже двое, оба от падчерицы.

В полиции девушка рассказала, что неадекват не раз ее насиловал. Мужчине грозило максимальное наказание в виде пожизненного лишения свободы, потому он пошел на сделку со следствием ради сокращения срока и признал свою вину.

Также в сообщении говорится, что отчим может оказаться на воле по условно-досрочному освобождению, отсидев четверть срока. Для этого ему достаточно будет пройти две программы для лиц, совершивших сексуальные преступления.

Напомним, что футболист Премьер-Лиги Англии обвиняется в изнасиловании 15-летней девочки. Акт изнасилования произошел 7 июля 2012 года в летнем лагере во Франции, когда игроку было 17 лет. Девушка, которой сейчас уже 21 год, заявила, что двое старших иностранцев напали на нее, воспользовавшись ее пьяным состоянием.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", во вторник, 11 сентября, в сети начала распространяться информация о том, что в Умани хасиды якобы изнасиловали несовершеннолетнюю девушку.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что в 2001 году Карен Уайт попала за решётку за совращение малолетнего. Трансгендерная женщина технически оставалась мужчиной, однако суд постановил отправить преступницу в женскую тюрьму. И она воспользовалась ситуацией, трижды изнасиловав одну из заключенных.