В воскресенье, 16 сентября, в самом центре столице Бельгии, Брюсселе, произошла стрельба, в ходе которой двое людей пострадало.

Стрельба в Бельгии


Об этом пишут СМИ со ссылкой на представителя отдела местной полиции Эксель Ильсию ван де Кеер.
Отмечается, что инцидент произошел возле одного из баров на улице Круа де Фер.

"Двое людей получили ранения, один в ногу, другой осколками, они были госпитализированы. Нападавшие, которых могло быть пятеро или шестеро скрылись на автомобиле", - рассказала представительница агентства.

Сотрудники полиции

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще


По словам полиции, в настоящее время проводится расследование, сотрудники ведут розыск подозреваемых.


Напомним, 13 сентября Харьков всколыхнула стрельба, которая произошла в районе станции метро "Завод имени Малышева". В результате инцидента погиб один человек.


Погибшим при перестрелке в Харькове оказался бывший военнослужащий Национальной гвардии Украины, ветеран АТО. Об этом сообщает NewsRoom со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Как сообщал ранее Знай.uа, 13 сентября, в Харькове неизвестные открыли стрельбу. Инцидент произошел в районе станции метро "Завод имени Малышева".


Как сообщают очевидцы в соцсетях, стреляли в кафе в супермаркете "Рост", - пишет "Kharkiv Today".

"Приехала скорая. Много мужиков в масках", - пишут в харьковской группе в Facebook.

Перестрелка произошла на выходе из кафе во время задержания, которое проводили сотрудники СБУ.

Полиция


Пресс-секретарь управления СБУ в Харьковской области Владислав Абдула отказался сообщить подробности, сославшись на то, что идут следственные действия.

Во время перестрелки погиб один из представителей криминальных кругов. Еще двух человек задержали. Правоохранители надели на них наручники и увезли.


Также Знай.uа писал о том, что в американском штате Калифорния произошла жуткая трагедия. Мужчина расстрелял людей вместе со своей супругой, а затем покончил с собой на глазах у копов.