На днях просочилась информация, что легендарный журнал Time покупает американский предприниматель.

Легендарное издание

Покупателем оказался гнеральний директор корпорации Salesforce Марк Бениофф (Forbes оценивает его состояние в $ 6,7 млрд) вместе с женой Линой.

Мак Беніоф

Покупка журнала, сообщают СМИ, обойдется бизнесмену и его жене в $ 190 млн наличными.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Журналисты добавляют, что в редакционной политике Time после покупки журнала Бениофф и его жена якобы не будут принимать участия, этими делами и дальше будет заниматься нынешнее руководство издание.

"Бениофф будут обладать журналом как семейным капиталовложением", - сообщил после объявления о продаже издания главный редактор Эдвард Фелсенталь, передают СМИ.

Редактор также добавил, что закрытие сделки ожидается в течение 30 дней. Средства от транзакции в медиахолдинге планируют потратить на погашение задолженностей.

Напомним, у рамках Конгресса WBC в Киеве, который пройдет с 29 сентября по 5 октября, состоится благотворительный аукцион.

Как сообщили организаторы Конгресса, на аукционе будут представлены 8 лотов, среди которых боксерская перчатка с автографом Мухаммеда Али, фотография с легендарного поединка Леннокса Льюиса и Виталия Кличко с подписями боксеров.

Благотворительный ауціон

Все вырученные средства пойдут на развитие бокса в Донецкой области.


Как писал ранее Знай.uа, легендарный украинский боксер, двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко продаст свою картину на аукционе.

Владимир Кличко

Владимир Кличко отдал одну из своих картин благотворительной организации Аndrea Вocelli Foundation, которая помогает малоимущим людям по всему миру.

"Благодарю за увлекательный аукцион во Флоренции. Был удостоен чести и рад пожертвовать одно из моих "произведений" искусства. Надеюсь на сильную синергию между нашими организациями Аndrea Вocelli Foundation и Фондом Кличко", – написал Владимир на своей странице в Twitter.


Также Знай.uа писал о том, что председатель Одесского облсовета Анатолий Урбанский предложил руководству управления по имущественным отношениям подготовить проект решения относительно сбыта на аукционе раритетного президентского автомобиля Volvo Limousine 960 Royal, обнаруженного на днях в гараже облсовета. Во время своего президентства им пользовался Леонид Кучма.