В дизайне школьных дневников, напечатанных в России, обнаружили химическую формулу наркотиков.


Соответствующее фото дневника с расшифрованными формулами появилось в сети.
Пользователи сразу же начали гневно комментировать инцидент, подчеркивая, что он вряд ли мог произойти случайно.
Химик Юрий Ганусяк написал в Facebook:

"Извините, но это очень смешно! В стране, где МИД импортирует кокаин дипломатической почтой, напечатали школьные дневники с изображением трех препаратов: мескалин MDMA, он же экстази, винт, он же первитин, он же метамфетамин. UPD: слева - псилоцибин. Готовь кадры смолоду! ", - возмутился мужчина.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"В российских дневниках для школьников напечатали формулы мескалина, МДМА и псилоцибина. Готовят к взрослой жизни!" - добавили другие пользователи.


Напомним, наверное, все родители рано или поздно задумываются о том, не попал ли их драгоценная ребенок в плохую компанию. Особенно это касается детей, которые достигли подросткового возраста.

Подростки и наркотики

К сожалению, ситуация в стране показывает, что такие опасения совсем не напрасны. Особенно это касается тех, кто проживает в столичном Деснянском районе на Лесном массиве. Жители района не дадут соврать о том, что "копателей" наркотического квеста там хоть отбавляй.

Известно, что люди, которые продают наркотики, абсолютно равнодушны к тому, что на них буквально показывают пальцами, что невольно возникает вопрос - а может это все уже разрешено?

А возможно, пока мы спали вышел какой-то закон о том, что каждый добропорядочный гражданин и себе может такие "закладки" делать?


Как писал ранее Знай.uа, в суботу, 15 сентября, в Подольском районе столицы полицией был задержан гражданин России, который имел при себе вещества, похожие на наркотические.

полиция
полиция

А конкретнее – на амфетамин, марихуану и неизвестное кристаллическое вещество, говорится в сообщении правоохранителей.
В отделе коммуникации полиции м.Киева также добавили, что около полуночи на вул.Братская группа быстрого реагирования обратила внимание на двух подозрительных мужчин.


Также Знай.uа писал о том, что подозреваемые в отравлении Скрипачей Александр Петров и Руслан Боширов вели себя довольно неоднозначно и аморально в британском отеле, где они как раз остановились.