Популярная российская журналистка и оппозиционная политик, бывшая кандидатка в президенты РФ Ксения Собчак станет мамой во второй раз. Об этом сообщили официальные представители Собчак, передает SUPER.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Накануне запуска телешоу "Собчак слезам не верит", где Ксения лично будет выбирать себе помощника в эфире телеканала "Муз-ТВ", источники на съемочной площадке проекта сообщили нашему изданию, что к работе в шоу Собчак приступает, будучи в положении, которое стало заметным для окружающих.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

"Да, это правда. Ксения ожидает рождения второго ребенка. Сейчас срок беременности ранний. От остальных комментариев мы воздержимся", — прокомментировал информацию представитель Собчак, добавив, что сейчас они напряженно ищут новых людей в команду Ксении.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Ранее мы сообщали, что российская телеведущая, кандидат в президенты РФ на прошлых выборах Ксения Собчак решила в очередной раз удивить публику.

На этот раз она нашла архивный снимок, на котором запечатлена в весьма пикантной позе и откровенном наряде. И хотя для нее такие" эксперименты" не редкость, но фанаты озадачены.

Пользователи разделились во мнениях: кто-то открыто критикует ее за такое поведение, которое, по их мнению, недостойно человека, связавшего себя с политикой.

Также ранее мы писали, что на днях телеведущая Ксения Собчак опубликовала фотографию в очень романтическом, на первый взгляд, образе. Однако поклонники заметили одну деталь на фото светской львицы в Instagram, которая вызвала у них негодование, злость и разочарование.

36-летняя телеведущая обычно в одежде предпочитает классический и более женственный стиль. Новый образ Ксении идеально подходит для летнего романтического вечера с любимым мужем.

Напомним, Собчак готовится "сбросить Путина", уже стала в нужную позу.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Собчак вышла в свет без белья.

Также ранее портал "Знай.ua" сообщал, известная российская телеведущая и политик Ксения Собчак записала очень странное видео и выложила его в сеть. Ксения ехала в автомобиле ранним утром с заплетающимся языком по центру российской столицы.