Только недавно весь мир обсуждал свадебную церемонию принца Гарри и Меган Маркл, как в Кенгсингтонском дворце начались приготовления к очередному празднику.

Свадебный бум в монаршей семье


Предполагают, что уже этой осенью поженятся принцесса Евгения и Джек Бруксбенк, а на днях и вообще монархи сообщили о третьих предстоящей свадьбе.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще


Весной 2019 года выйдет замуж дочь двоюродного брата Елизаветы II - Леди Габриэлла Виндзор. Несколько часов назад Букингемский дворец выпустил официальный комментарий о ее помолвке с Томасом Кингстоном, главой компании Девонпорт Capital. Стоит отметить, что Томас раньше встречался с Пиппой Миддлтон - сестрой герцогини Кембриджской.

"Принц и принцесса Майкл Кентский рады сообщить о помолвке их дочери Леди Габриэллы Виндзор и мистера Томаса Кингстона. Предложение было сделано в августе на острове Сарк", - говорится в сообщении.


Смотрите: Меган Маркл прилетела в Лондон на свадьбу Пиппы Мидлтон


Напомним, сотрудники спецслужб раскрыли секретную информацию, которая пролила свет на некоторые секреты королевской семьи.
Как сообщал Знай.uа, королевская семья сообщила об очередной свадьбе.
Также Знай.uа писал, принц Мариус Борг Хейби вызвал возмущение норвежцев своим новым романом супермоделью, которая снималась топлесс для журнала Playboy.