Американский режиссёр и сценарист Одри Уэллс умерла на 59-м году жизни 4 октября, о её кончине стало известно спустя день, сообщает издание Variety.

Последние пять с половиной лет женщина боролась с раком. Её супруг Брайан отметил, что, несмотря на болезнь, Одри продолжала жить, работать и путешествовать и никогда не теряла радости, интереса и оптимизма.

Одри Уэллс написала сценарии к фильмам "Джордж из джунглей", "Правда о кошках и собаках", "Собачья жизнь", "Давайте потанцуем?", "План игры". Отмечается, что Уэллс скончалась за день до премьеры фильма "Ненависть, которую вы порождаете", снятый также по её сценарию.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, в возрасте 85 лет в клинике Сант-Пау в Барселоны скончалась легендарная испанская оперная певица Монсеррат Кабалье. Об этом сообщило авторитетное испанское издание. Знаменитость много лет страдала от проблем с желчным пузырем. Похороны исполнительница состоятся в понедельник, 8 октября.

Монсеррат Кабалье собирала аншлаги. Ее пением восхищались монархи, люди высшего света и обычные люди. Она была признана во всем мире. Ее таланту не было равных на земле. Она стала кумиром для многих поколений и наставником оперных певцов, которые по сей день обязаны ей своей звездной карьерой. В память о Монсеррат Кабалье представляем вам подборку видео с ее лучших концертов.

Монсеррат любила помогать молодым талантливым исполнителям. Таким случаем стал и этот - оперная дива выступила со Златой Огневич. Чем очень помогла девушке на старте карьеры.

Умер великий человек, но память о ней будет жить в ее вокале. Благодаря записям ее концертов можно насладиться грандиозным талантом оперной дивы. Наши потомки будут знать о ней, не дадим умереть таланту вместе с человеком.

Напомним, 5 октября, на 75-м году жизни не стало легендарной актрисы, Народной артистки Украины Неонилы Крюковой.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", не стало легендарной украинской актрисы.

Также портал "Знай.ua" сообщал, что английский ведущий и актер Джеффри Хейс (Geoffrey Hayes) закончил свой жизненный путь на 77-ом году жизни.