С 2014 года популярный украинский туроператор JoinUp не выплатил компании из ОАЭ “Royal Park Tourism Services” долг в размере около 3,5 миллиона долларов.

Эту информацию сообщила в своем Facebook народный депутат от "Самопомічі", председатель подкомитета Верховной Рады по вопросам туризма, курортов и рекреации Анна Романова, опубликовав соответствующие документы.

Романова сообщила, что арабская компания выиграла суд и отказалась от сотрудничества с JoinUp.

"Ловкие чуваки хотели "намахать" на почти 4 млн$. Уровень?! Вот только арабская компания выиграла суд, а теперь владелец предостерегает всех не сотрудничать с мошенниками. Ибо подобный бросок от Джоинов уже сейчас ощутили на себе компании Flash Tours (Египет) и Concord Exotic Voyages (Индия)" Анна Романова

Также депутат рассказала, что украинская власть долгое время не реагировала на обращения иностранцев.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Иностранцы обращались, по их словам, ко всем органам исполнительной власти Украины, но реакция была нулевая. Они вышли на меня, потому что увидели, что я в Украине "едва ли не единственный человек в туристической сфере, которую не купил JoinUp" Анна Романова

#Треш Ви думали туроператор JoinUp (який рекламує недорадник Першого віце-прем’єра) кидає тільки туристів? Ні, ще й...

Geplaatst door Anna Romanova op Vrijdag 19 oktober 2018

Напомним, что не изменяя традициям, забаррикадировать клиентов в чужой стране решил уже скандальный туристический оператор JoinUp.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", в международном аэропорту "Борисполь" пассажиры не могут улететь в Бапрселону. Самолетов нет, когда будет рейс, никто не сообщает.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что компания JoinUp подвела украинцев туристы не могут вернуться домой с отдыха в Турции. Так в аэропорту Анталии, уже 5:00 украинские туристы ожидают вылета домой.