Очередной день королевского турне герцог и герцогиня Сассекские провели снова в Сиднее. Беременная Меган Маркл и ее супруг принц Гарри посетили мемориал ANZAC в австралийском Сиднее. Этот памятник служит напоминанием о страшных событиях, унесших жизни 60 тысяч человек в 1914-1918 годах. Об этом сообщает Кенсингтонский дворец на своей странице в Instagram, а также публикует фото с памятного мероприятия.

Как видно на фото, герцоги Сассекские возложили цветы к мемориалу. Принц в этот день облачился в военную форму Blues&Royals. А вот его беременная супруга Меган выбрала для траурного события платье от Emilia Wickstead, черного цвета. К слову, в этом наряде герцогиня уже ранее появлялась на публике.

Как никогда уместный черный цвет, закрытое декольте и длина миди –прекрасный выбор. К платью герцогиня подобрала черную шляпку от Philip Treacy, а также маленький клатч и черные туфли-лодочки на каблуках.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Вспоминая павших, поскольку Австралия отмечает 100-летие №WW1, правительство NSW укрепляет Мемориал Анзака, который посвящен памяти всех австралийцев, которые служили своей стране", - говорится в сообщении Кенсингтонского дворца в Instagram.

Ранее сообщалось, что герцогиня Сассекская в платье от бодипозитивного бренда "взорвала интернет". Накануне в королевской семье подтвердили, что Меган Маркл беременна. Вскоре принц Гарри и его жена герцогиня Сассекская отправились в турне по Австралии и Океании. Известно, что первую остановку они совершили в Адмиральском доме. Место, где остановилась пара, является официальной резиденцией генерал-губернатора Австралии Питера Косгроува. При этом все пришли в восторг от наряда Меган.

Герцогиня надела белое платье прямого кроя, сверху набросила бежевые тренч. Для официального выхода Меган надела бежевые туфли-лодочки. А вот в более неформальной обстановке позволила себе переобуться в более удобную обувь и выбрала для этого черные балетки.

Напомним, Меган Маркл беременна, и это уже официально.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что стало известно, какой титул получит ребенок Меган Маркл.

Также портал "Знай.ua" писал, что женщины всего мира устроили молчаливый бойкот Меган Маркл.