Руководитель США Дональд Трамп дал предупреждение для России и Китая об их планах по созданию арсенала ядерного оружия.

Об этом говорится на сайте информационного агентства Reuters.

По словам президента США, с помощью такого ядерно арсенала давить на Россию и Китай.

Сделал такое заявление хозяин Белого дома в понедельник, выступая на пресс-конференции перед журналистами. Трамп напомнил, что РФ не придерживается договора о ядерных силах от 1987 года.

Также Дональд Трамп заявил о выходе США из ядерного договора с Россией.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, ранее Трамп собрался на второй срок. Нынешний президент США уже объявил амбициозные планы занять Овальный кабинет еще на один срок.

Еще ранее он уже объявил, что будет участвовать в следующих президентских гонках. Более того совсем недавно он уже успел объявили лозунг новой президентской кампании.

Кроме того, Трамп отметил, что уже можно заметить значительные успехи, которых добилась его команда за два первые года президентства и добавил, что планирует их сохранить и развивать.

Президент США также отметил, что политик, который придет к власти в США в 2020 году может разрушить все достояние его каденции.

Как сообщал портал "Знай.uа", стало известно, что Трамп готов объявить Китаю войну.

Лидер США Дональд Трамп заявил, что власти Америки могут обложить пошлиной почти все товары, которые ввозятся в страну из Китая. Об этом сообщает CNBC.

Трамп подчеркнул серьезность своих намерений и отметил, что готов в разы увеличить количество облагаются импортными пошлинами товаров китайского производства.

Также "Знай.uа" писал, о том, что Трамп придумал, как обмануть диетолога.

Когда дело доходит до еды, президент Соединенных Штатов Дональд Трамп отличается своими специфическими , и несколько нездоровыми, вкусами.

Любитель быстрого питания, Дональд Трамп, по слухам, любит сделать заказ в mcdonald's, которое состоит из двух Big Macs, двух Fillet-O-Fish и шоколадного молочного коктейля.