Скандальные "Отряды Путина" продолжают веселить сеть новыми маразматическими выходками.

В сети показали свежее видео от одной из бабушек "Отрядов Путина",на котором упорная пенсионерка рекламирует календарь с президентом и на полном серьезе признается ему в любви.

"Почему я не в Москве живу? Может потому, что вашей большой пенсии не хватит для существования там? Или вы будите расплачиваться за все любовью к Путину?", - иронизируют в сети

Популярные статьи сейчас
ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"У меня одного такое ощущение, что на самом деле они в этой комнате живут, и в качестве оплаты за жилье их заставляют в этом сниматься", - пишут пользователи.

Напомним, бизнесмен из российского Хабаровска Юрий Васильев подарил списанные автобусы бездомным, чтобы им было где перезимовать.

Пенсионерка России
Пенсионерка России

Об этом сообщается телеграмм-канал Mash.

Как сообщается, полгода назад в Хабаровске сгорела ночлежка для бездомных, и у волонтеров нет денег на новую. Предприниматель решил отдать убежища пять автобусов, которые собираются сделать пригодными для жилья.

Один из автобусов уже переоборудовали: поставили обогреватель и десять коек, провели свет. В планах установить в каждом автобусе туалет и душ, а один из них переделать под столовую.


Как писал ранее Знай.uа, вторник, 23 октября, на территории пропускного пункта "Гоптовка" произошел ужасный инцидент.

Россиянин, пересекая границу, пытался провезти в Украину труп женщины, выдавая ее бездыханное тело за живое. Что самое интересное, российские пограничники не имели ничего против.

российский полицейский
российский полицейский

Эту информацию сообщил на своей странице в Facebook пресс-секретарь Госпогранслужбы Олег Слободян.

"Очень интересная ситуация случилась вечером в пункте пропуска "Гоптовка" на Харьковщине. Родня пыталась переместить через границу из России труп женщины, выдавая ее за живую..." Олег Слободян


Также Знай.uа писал о том, что в 2019 году среднестатистическая пенсия составит 2 585 гривен. Подождав год, украинцы получат дополнительные 200 гривен, еще через год - еще плюс 200.