Кинокомпания Universal Pictures ведёт переговоры насчёт получения прав на экранизацию истории отношений лидера группы The Beatles Джона Леннона и концептуальной художницы Йоко Оно. В качестве одного из продюсеров выступит супруга музыканта.

Режиссёром картины станет Жан-Марк Валле, который известен зрителям по "Далласскому клубу покупателей", а также по сериалам "Большая маленькая ложь" и "Острые предметы".

Сценарий подготовил Энтони Маккартен, который работал над "Вселенной Стивена Хокинга" и "Богемской рапсодией".

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Мы все большие фанаты The Beatles, это исполнение мечты. Больше всего в сценарии нам нравится его абсолютная честность", — отметил продюсер Нэйтан Росс.

"История сфокусируется на темах любви, мужества и социальной активности в США, чтобы вдохновить современную молодежь на защиту своих прав", - сказал продюссер Де Лука. Он добавил, что для него большая честь работать вместе с Йоко Оно.

"Все это для того, чтобы вдохновить сегодняшнюю молодежь на дело, чтобы они четко осознали, каким должен быть мир, в котором они хотят жить", – прокомментировал продюсер фильма.

По его словам, этот сценарий отличается от других тем, что в нём не чувствуется влияния семьи музыканта, передаёт Deadline Hollywood.

Детали картины пока не раскрываются. Также неизвестны его название и дата выхода.

Ранее сообщалось, что японская певица и художница Йоко Оно опубликовала видео с кавер-версией песни Imagine своего покойного мужа Джона Леннона.

Ролик появился на YouTube-канале артистки.

Да, на видео изображены облака, между которыми появляются строки легендарной песни, а на фоне звучит голос самой Йоки Оно.

Стоит отметить, что эта композиция входит в новый альбом певицы Варзоне, реализация которого запланирована на 19 октября этого года. Сейчас уже известно, что альбом певицы будет содержать 13 ремейков старых песен артистки.

Напомним, Йоко Оно перепела легендарный хит Джона Леннона.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Пол Маккартни устроил бесплатный концерт для всего мира.

Также ранее портал сообщал, что Пол Маккартни покорил соцсети крутейшим видео.