Инопланетяне заинтересовались Международной космической станцией. Вначале подозрительный объект присматривался к ней издалека, а затем подлетел ближе, когда и был замечен.

Об этом сообщают российские СМИ. Его зафиксировали камеры МКС во время трансляции. Просматривая ее, пришельцев заметил тайваньский уфолог Скотт Уоринг.

Ранее легендарный британский ученый Стивен Хокинг описал гибель всего человечества в своей последней книге "Короткие ответы на "большие вопросы".

Неопознанный летающий объект сразу же деформировался - из круглой он приобрел продолговатую форму и стал похож на сигарету.

Исследователь сразу же поделился увиденным с пользователями сети. На кадрах видны все метаморфозы НЛО, который, по мнению Уоринга, является секретной системой искусственного интеллекта. Загадочный объект можно увидеть на скриншотах из видео.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

По мнению уфолога, данный объект следит за изменениями в космосе. Однако NASA скрывает от общественности этот факт.

Напомним, ранее на Международную космическую станцию "Союз-ФГ" должен был доставить грузовой корабль "Прогресс МС-10".

Как сообщал портал "Знай.ua", физика уже не будет прежней: ученые нашли нечто удивительное в космосе, мир шокирован.

Также "Знай.ua" писал, что Чернобыль и Хиросима вместе взятые: ученые рассказали, что ожидает людей на Марсе.