Легендарного российского актера Николая Караченцева еще даже не похоронили, однако слухи вокруг наследников его состояния поползли сразу же после смерти легенды советского кино.

Николай Караченцев, когда нашли опухоль
Николай Караченцев, когда нашли опухоль

Николай Караченцов оставил завещание, составленное в соответствии с российским законодательством и заверенное нотариально. Об этом в субботу, 27 октября, сообщила вдова знаменитого актера Людмила Поргина.

"Коля как только лег в больницу, завещание оформил сразу же на сына. Потому что понял, что это может быть ... может быть, как Господь решит. Он сказал: я должен быть спокоен, что все бумаги оформил. Он это сделал, пока лежал здесь в больнице", - пояснила людмила Поргина.

Николай Караченцев с женой
Николай Караченцев с женой

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, в пятницю, 26 октября, за день до 74 Дня рождения не стало скандально известного советского и российского актера Николая Караченцева: после долгих мучений онкология взяла верх.

Николай Караченцев
Николай Караченцев

Его сын Андрей приехал навестить отца накануне вечером и рассказал, как прошла их последняя встреча.

Как сообщает Telegram-канал Mash, актер покидал этот мир легко.

"Он ушел довольно легко, не чувствовал никакие мучения, физическую боль. Может в какой-то степени из-за того, что у него замечательные врачи, медикаментозно помогали тату. Вчера мне удалось его навестить, правда уже в реанимационном отделении. Вчера в 11 часов ночи я к нему подъехал, а сегодня его уже не стало. Мне удалось с ним пообщаться. То есть, он открывал глаза, видел, что я приехал, видно было, что ему как-то и приятно, и стало спокойнее от моего приезда. Ему уже было трудно говорить, но он открывал глаза. Вот даже пытался что-то сказать, но маска на лице, которая подавала кислород. Поэтому, конечно, сказать четко что-то ему было сложно, но в любом случае, мы друг друга поняли", - рассказал Андрей Караченцев.

Николай Караченцев с сыном
Николай Караченцев с сыном


Как сообщал ранее Знай.uа, знаменитый актер Николай Караченцов перед смертью хотел увидеть балерину Елену Дмитриеву, которая на одном из российских ток-шоу заявила, что имеет любовную связь с актером в течение 23 лет.

Николай Караченцев в молодости
Николай Караченцев в молодости

Об этом рассказала вдова Караченцова Людмила Поргина, которая провела с ним последние дни его жизни. Все это время актер пролежал в онкологическом центре с диагнозом "рак".


Также Знай.uа писал о том, что жена известного советского актера Николая Караченцова Людмила Поргина рассказала российским журналистам, что легендарный артист умер из-за отказа почек.