В смертельном ДТП в Удмуртии погибли 5 человек в том числе трое детей. Столкнулись автомобиль ВАЗ-14 и грузовик.

Пять человек, из которых трое малолетних детей, погибли в аварии, которая произошла в воскресенье, 28 октября, на трассе в Алнашском районе Удмуртии.. Об этом сообщают российские СМИ, ссылаясь на информацию пресс-службы МВД республики.

Сообщается, что столкновения легкового автомобиля с грузовиком произошло на региональной трассе Удмуртии в 17:00 по московскому времени.

Telegram-канал Life short, ссылаясь на информацию экстренных служб, сообщает, что легковушка вылетела на встречную полосу и лоб в лоб столкнулась с КАМАЗом.

Все, кто находился в легковушке, погибли на месте трагедии.

"Столкнулись ВАЗ 14-й модели с большегрузным автомобилем. Все, кто находился в легковушке, погибли на месте происшествия. По предварительной информации, это двое взрослых и трое детей", - сообщили в удмуртской полиции.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

По предварительной версии автокатастрофу спровоцировал водитель легкового автомобиля, который оказался на полосе встречного движения. Не исключено, что аварию со смертельным исходом для пяти человек мог спровоцировать выпавший сегодня в Удмуртии снег.

Погибшим детям было 2 года, 4 года и 6 лет.

В сети появились кадры с места трагедии.

Напомним, в Китае произошла жуткая трагедия - автобус с пассажирами упал в реку с 60-метрового моста.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве иномарка влетела в трамвай с пассажирами.

Также "Знай.ua" писал, в субботу, 27 октября, в Кривом Роге произошло ужасное ДТП во время соревнований гоночных авто.