В воскресенье, 8 октября, в одном из супермаркетов Польши произошла трагедия, которая чуть не закончилась массовой гибелью людей.

Об инциденте написали польские СМИ.

Оказалось, что в одном из торговых центров польского города Жешув обвалился навесной потолок, в результате чего были травмированы семь человек.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще


Об этом рассказала журналистам представительница пресс-службы местной полиции Анна Клее.

"Семь человек получили ранения в результате обрушения подвесного потолка в одном из магазинов на втором этаже торгового центра в Жешуве. Шестеро из них были доставлены в больницу", - говорится в сообщении.

польская полиция
польская полиция

В полиции уверяют, что опасности для жизни пострадавших нет.

Отмечается, что инцидент произошел в воскресенье до полудня, клиенты торгового центра были срочно эвакуированы.

Причины обвала пока неизвестны, на месте работают полиция и спасатели.

Напомним, на днях в сеть слили видео, которое вчерговий раз яскваро продемонстрировало сущность "цивилизованного" "русского мира".

супермаркет
супермаркет

Жители российского Оренбурга устроили жестокую драку в одном из местных супермаркетов, что объявил скидки на сушилки для белья.

Об этом сообщает Telegram-канал HuePub.

Покупатели ругались, толкались и дрались в стремлении первыми выхватить дешевый товар.

В каком именно магазине города все произошло, не уточняется.

Видео инцидента вызвало настоящий фурор в сети.


Как сообщал ранее Знай.uа, в сеть попало видео бойни, произошедшей в одном из супермаркетов России.

Поводом для толкания, словесных перепалок и даже драк стала распродажа.

Сообщается, что в одном из супермаркетов города объявили о распродажа сушилок. Несмотря на то, что этот товар можно отнести к очень дорогим, вещь оказалась ценной для россиян.

Посетители были готовы убить друг друга, только чтобы купить товар по сниженной цене. Ажиотаж по сушилки, вероятнее всего, вызвал наступлением холодов. Как отмечают комментаторы, все решились быстро пересушить свои вещи. В общем, сотней жителей Оренбурга намечается большая стирка.


Также Знай.uа писал о том, что во вторник, 23 октября, в столице Украины состоялась акция-перфоманс, который устроили зоозащитники.