Сотрудники аэропорта в Дубаи обнаружили в дорожной сумке настоящий сюрприз. Закиданный дорожными вещами, на самом дне, был спрятан похищенный ребенок.

Случившееся очевидцы сняли на видео и выложили его в Twitter, передает Telegram-канал "Лента дня".

На ролике можно увидеть, как работники терминала открывают кожаную сумку и достают из-под груды дорожных вещей грудного младенца.

Аэропорт в Дубаи

"Пятимесячный пакистанский ребенок был похищен из Пешавара и перевезен в Дубай в самолете авиакомпании Pakistan International Airlines. Он был спрятан в сумке ручной клади, где его обнаружили сотрудники аэропорта", - сообщается под видео в Twitter.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Пока эта информация не была подтверждена официально.

Напомним, что в Киеве среди бела дня похитили ребенка. Как сообщают, происшествие случилось на проспекте Отрадный. Также известно, что около 14:40 в столице объявили план «Перехват». Патрульные проверяли транспортные средства, которые двигались в пределах города и области.

Сообщается, что разыскивают автомобиль Geely с госномерами АА6727ОА. По информации источника, 10-летний мальчик кричал о помощи. Тогда мужчина сел к нему в машину и ударил ребенка. Об этом сообщают очевидцы преступления.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", в четверг вечером, 6 сентября в Оболонском районе Киева на улице Мате Залки неизвестые в масках похитили двух школьниц: девушки отбивались и звали на помощь, но их быстро усадили в машину и увезли в неизвестном направлении.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что в Киеве в Голосеевском районе отец, который развелся с матерью ребенка, похитил мальчика. Сейчас обоих родителей доставили в полицию для дачи объяснений, ребенка нашли.