Лесные пожары в Калифорнии. Журналисты нашли пропавших родителей голливудского актера Чарли Шина

Американский актер Чарли Шин заявил, что его родители пропали во время бушевавшего в Калифорнии (Малибу) лесного пожара, сообщает The Hollywood Reporter.


Актер сообщил о пропаже своих близких ночью, 9 ноября. Силами журналистов удалось отыскать родителей популярного актера, Мартина и Джанет – они успели эвакуироваться, и не пострадали от огня. Как говорит отец Чарли Шина, он видел «самый ужасный пожар» за 48 лет своей жизни в городе Малибу.


"…с нами все хорошо, мы на пляже Зума и, скорее всего, будем ночевать в машине", - сообщил отец актера, Мартин Шин.

Напомним, что в Калифорнии огненный ад. Число жертв постоянно растет.

Число погибших постоянно увеличивается, а также стремительно проводится эвакуация. Начавшиеся 8 ноября лесные пожары уничтожают все на своем пути, не щадя ни людей, ни имущество.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Также о калифорнийских пожарах высказался и президент США Дональд Трамп.

"Причины столь массовых, смертельных и убыточных лесных пожаров в Калифорнии только в некомпетентности управления лесохозяйством. Миллиарды долларов выделяются ежегодно, а теряется такое большое количество жизней. Все это из-за плохого управления лесами. Смените это немедленно, иначе больше никаких выплат из федерального бюджета", - заявил американский лидер.

Американский Президент Дональд Трамп

Из видных деятелей тему лесных пожаров не обошел стороной и Илон Маск.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Илон Маск приклал руку к лесным пожарам.

Американский изобретатель, инженер и миллиардер предложил свою помощь, о чем сообщил в Twitter.

"Если Tesla может помочь людям в Калифорнии, пожалуйста, свяжитесь с нами. Модель S&X оснащена фильтрами НЕРА больничного класса. Может помочь во время транспортировки людей", – сообщил Илон.

Также "Знай.ua" писал о том, что пламя превратило райский уголок в ад, много погибших.

Некоторых погибшие, из-за сильного обгорания, не поддаются идентификации.

"Из девяти жертв четверо, которые были найдены в сгоревшей машине, не идентифицированы. Четверо людей были найдены вне своих домов, один - внутри". Говорится в сообщении.