В российском Брянске во время открытия нового продуктового магазина образовалась дикая давка из-за дешевой докторской колбасы.

Так, перед торговой точкой с раннего утра царил нешуточный ажиотаж, пишет "МегаТюмень".

Причиной, вызвавшей столпотворение, стала докторская колбаса по 79 рублей.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Пенсионеры активно штурмовали прилавки, чем вызвали язвительные комментарии некоторых пользователей соцсетей.

"Дикари!" — пишут они.

Ранее мы писали, что в связи с закрытием, в одном из строительных гипермаркетов Санкт-Петербурга, Россия объявили небывалые скидки. Однако желающих купить смесители и обои с 50% скидкой оказалось больше, чем самих товаров. Когда в магазине остался последний унитаз, его обладателя решили выявить поединком. Об этом сообщает Telegram-канал "Hue".

Очевидцы рассказали, что инцидент произошел вечером 27 февраля. В магазине остались товары со скидкой. А некоторые и вовсе оказались в единственном экземпляре. Седи них была сломанная плитка и злополучный унитаз. Как в итоге мужчины разделили свою добычу - не известно.

"Это достойные потомки великой русской интеллигенции. Только в Питере, в культурной столице, люди могли устроить мордобой из-за унитаза. Последнего. Нет, не последнего во Вселенной. Просто конкретно этот шёл со скидкой. Драку за горшок пытались прекратить продавцы, так себе получалось", - передает Telegram-канал.

Также мы сообщали, что в ближайшие две недели рубль будет балансировать на грани падения, а после новогодних праздников практически гарантированно произойдет новый обвал. Об этом сообщает "Лента" со ссылкой на замдиректора аналитического департамента "Альпари" Анну Кокореву.

Напомним, в "Comedy Club" высмеяли пафос Путина вокруг Крымского моста.

Также Знай. ua писал, что королеву засекли в наряде от украинского бренда, модницы кусают локти от зависти.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", фанаты надругались над Павлом Волей и Харламовым.