Мечта каждого британского артиста хотя бы раз выступить на сцене одного из престижных театров Лондона. Конечно же, пробиться на великую сцену удается лишь самым известным и любимым. Содержание исторических зданий ежегодно обходится в сотни фунтов стерлингов, точно так же и создание новой постановки.

Преподаватель института искусств в Лондоне Майкл Спенсер рассказал о том, насколько сложно работать актером в Британии.

"Работу найти сложно. Число актеров, которые задействованы в постановках, в определенный период времени очень мало, поэтому важно разнообразить возможности", - Майкл Спенсер.

Театр Глобус, Англия

Чем же занимаются начинающие актеры? Одна из лондонских театральных студий решила расширить рамки сцены. Теперь артисты могут выступать прямо в частных квартирах и офисах.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Новую театральную студию основали три выпускника Кэмбриджа, они продвигают идею театра класса "люкс".

Одна из основательниц студии Мелани Фуллбрук рассказала об особенностях "театра на дому".

"Имеется эксклюзивный рынок. Например, это люди, которые любят развлечения. У них большие дома, в которых они проводят много времени и достаточно денег. Почему бы не пригласить друзей во вторник вечером и не посмотреть спектакль?", - Мелани Фуллбрук.

За один подобный спектакль студия берет около 5000 тысяч фунтов стерлингов (более 600 тысяч долларов).

Напомним, Элизабет Грант, Деметрия Джин Гайнес, Кэтерин Элизабет Хадсон… кто все эти люди? Знакомимся заново с голливудскими звездами, о которых мы, казалось бы, знаем все!

В самом начале своей карьеры, еще до встречи с Брюсом Уиллисом, Деметрия была замужем за малоизвестным актером Фредди Муром. Они прожили в браке всего четыре года, а когда развелись, больше не вспоминали друг друга. Сначала Деми хотела вернуть себе девичью фамилию, но продюсеры отговорили ее.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", украинцы увидят самого известного Шерлока современности.
Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что Шерлок перевоплотился в гениального изобретателя.