Совет безопасности РФ собирается "обновить" политику в области ядерного сдерживания.

Как отмечают местные СМИ, речь идет о проекте с рекомендациями под редакцией "Основ политик РФ в области ядерного сдерживания", который ключає условия применения ядерного оружия, а также соответствующие действия в случае применения противником стратегических видов и неядерного гиперзвукового.

Ядерное оружие РФ
Ядерное оружие РФ

Еще в начале марта текущего года президент РФ Владимир Путин заявил о "успешное" испытание гиперзвукового оружия и испытаниях новой ракеты с ядерным двигателем.

Ядерное оружие РФ
Ядерное оружие РФ

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Впрочем, на самом деле она не выдержала даже минимальной нагрузки и не долетела и половины пути, хотя Кремль этот факт традиционно пытался скрыть от мирового сообщества.

Ядерное оружие РФ
Ядерное оружие РФ

В США заявляли, что РФ нарушила договор, спроектировав крылатую ракету большой дальности Новатор 9M729. Ее радиус составил составляет 2600 км. Такие действия запрещены договором, подписанным между США и СССР еще в 1987 году.

Ядернал арсенал мира
Ядернал арсенал мира

Смотрите: Оружие США для Украины и агрессия России на Донбассе

Напомним, в России закупили лазерные пушки для разгона митингов.Как сообщал "Знай.uа", умер глава ГРУ Игорь Коробов. Также "Знай.uа" писал, Трамп принял жесточайший в истории закон о мигрантах.