В московском метро произошла трагедия. На одной из станций обвалилась тяжелая конструкция прямо на людей. Люди в панике, на место прибывают медики, уже известно о пострадавших.

Об этом пишут российские Telegram-каналы.

Известно, что инцидент произошел у станции подземки "Салар'єво".

Тяжелая конструкция рухнула на людей. Двое мужчин лежат на асфальте в крови. Одному полностью оторвало ногу.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Как выяснилось впоследствии, причиной обвала стала авария в системе водоснабжения, оторвалось две трубы.

По предварительным данным, один человек погиб. Еще двое пострадали. Все они гастарбайтеры. А упавшая конструкция - огромная труба, рабочие ее просто не удержали.

скорая помощь

Катастрофа на улицах российского города

У российском городе Вольськ обвалилась участок автомобильной дороги после размыва земли сточными водами. На месте образовалась гигантская яма, путь перекрыли. Как оказалось на месте обрушения не было канализационных труб.

Напомним, крымский мост убегает под воду. Космическая съемка показала, что скандальный Кримський міст, который совсем недавно открыли, постепенно смещается.

Эксперты анализировали фото, которые были сделаны спутником и пришли к выводу, что скандальная построение все же движется.

Как сообщал ранее Знай.uа шесть человек пострадали при падении части конструктива автомобильного моста через реку Савала в Терновском районе Воронежской области, Россия

Также Знай.uа писал, что ввечері, 20 ноября на взлетно-посадочной полосе в аэропорту Шереметьево погиб 25-летний гражданин Армении Альберт Епремян, которого переехал самолет должен был взлетать.

Смотрите: трагедия в московском аэропорту