В Лос-Анджелесе американец, получивший прозвище "ресторанный жулик", приговорен к 120 дням тюрьмы и трехлетнему испытательному сроку.

45-летний Пол Гонсалес приглашал женщин, с которыми познакомился в сети, в рестораны, проводил с ними романтический ужин, а затем скрывался, не заплатив при этом за заказ, передает Би-би-си.

Как следует из данных обвинения, с мая 2016 года по апрель 2018-го он «обхитрил» не мене 10 женщин, а совокупный долг по счетам в ресторанах составил 950 долларов.

Как сообщает канал Си-би-эс, "ресторанный жулик" заказывал блюда из креветок, а также мясные стейки.

Восемь из его жертв обязаны были платить по счетам самостоятельно, а в двух других случаях рестораны полностью покрывали ужин со своего счета.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Суд запретил жулику пользоваться сайтами для знакомств, а также подобными мобильными приложениями.

Одна из потерпевших, которая просила не называть ее имени, сообщила в интервью, что в тюрьме ему придется относиться к пище по-другому. "Ему не надо больше беспокоиться о пище. Теперь его будут кормить три раза в день", - говорит женщина.

В прошлый вторник Гонсалесу были предъявлены обвинения в мошенничестве и мелких кражах, но "ресторанный жулик" не признает свою вину.

Напомним, "Ой, перепутали": украинские копы по ошибке похитили и избили мальчика

Около 18:00 мама попросила 16-летнего Алексея забрать младшего брата с тренировки. Но до спортшколы парень так и не дошел. Соседи позвонили родителям и рассказали, что их сына бросили в авто мужчины в штатском и увезли в неизвестном направлении, сообщает ТСН.

полиция
полиция

Мужчины были в штатском и парень, который шел по улице, подумал, что его хотят ограбить. Поэтому изо всех сил побежал от преследователей, но они его догнали.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Преступления против человечества: Нюрнбергский процесс признал агрессию тягчайшим злодеянием

20 ноября 1945 начался международный Нюрнбергский процесс над группой главных нацистских военных преступников, всего через пол года после капитуляции 3-го Рейха.

Также "Знай.ua" писал о том, что $150 тысяч за застреленного сына: Канье Уэст заплатил кругленькую сумму семье охранника