На днях появилась новость, что в Москве работала и процветала частная клиника, где, предлагали очень специфическую услугу - хирургическую операцию, известную как "женское обрезание". Кому пришло в голову в 21 веке проводить такую варварскую процедуру?

Об этом пишут российские СМИ.

Суть вероломного вмешательства в природу женского тела заключается в удалении клитора, а в некоторых случаях половых губ. Причем, как сообщили в самой клинике, данная услуга позволяет провести это девочкам в возрасте 5-12 лет.

История этой процедуры

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще


на самом Деле, дикую процедуру лишения дам полового влечения и удовольствия от секса, вопреки расхожему мнению, не придумали радикально-исламистски настроенные арабы и навіти не в изолированных африканских племенах. Первые упоминания "женского обрезания" достигают времен инков, которые, удаляя клитор и половые губы, лишали невинное женское тело вместилища врожденного порока и грязи. Таким образом предки "перестраховывались" от первородного греха. Объяснялось это строением женских половых органов: мол, клитор символ мужского начала в женщине, представлен в местной мифологии хвостом скорпиона, а мужское начало — хвост дракона — считалось жизненной силой Создателя.

Такие традиции существовали в Древнем Египте и в арабских странах.

Кроме того, в США до 20 века клиторидэктомия удаление капюшона клитора практиковались в качестве методов "лечения" мастурбации у женщин.

Хотя на самом деле официальная религия не принимает данный обряд.

В России практика калечащих операций на женских гениталиях зафиксирована в Дагестане, где скандал разразился несколько лет назад, после публикации правозащитниками докладе о целые районы, где обычай носит обязательный характер, и, как недавно оказалось, в Москве.

Напомним, историки показали самые дикие сексуальные традиции мира.

Как сообщал портал Знай.uа, врачи рассказали о смешных случаях с пациентами и курьезы на гинекологическом кресле.

Также Знай.uа писал о том, что в российских дисадках запретили детям на новогодние утренники одевать популярны на протяжении десятилетий костюмы. В чем дело?

Смотрите: Варварские обряды. "Женское обрезание"