Во Франции срочно эвакуируют людей возле здания одного из банков. В отделении финучреждения LCL женщина забаррикадировалась и угрожает взорвать себя и все вокруг.

Об этом сообщают Telegram-каналы.

Инцидент произошел в коммуне Алес, департамент Гар.

Банк оцепила полиция, людей эвакуируют. Все подробности выясняются.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Кто эта женщина и чего требует, пока не известно.

Сообщается, что сотрудников банка успели вывести, с ними занимаются психологи.

Смотрите: Видео с места событий во Франции

Киевский вокзал оцепила полиция, всех срочно эвакуировали

В среду, 28 ноября, на Центральном вокзале в Киеве полиция искала бомбу. Поступил анонимный дзівнок о заминировании.

Вход перекрыли. По состоянию на 13:10 информации о том, действительно ли есть угроза не известно. Позже выяснилось, что около 13:00 в ГСЧС поступило сообщение о пожаре. На месте также работали взрывотехники.

Добавим также, что в начале ноября в полицию надйшов звонок с информацией о якобы минировании десятка украинских аэропортов. После проверок выяснилось, что жизни и здоровью пасадирів ничего не грозит. Также удалось установить, что звонки поступали с територіїх другого государства.

Напомним, в Китае произошла трагедия возле большого предприятия. В результате мощного вибуху вблизи химического завода в северной провинции Хэбэй пострадало полсотни человек, из которых 22 погибли на месте.

Как сообщал портал Знай.uа, харьковская полиция получила сообщение о заминировании сразу двух школ. Детей срочно эвакуировали. Всего в учебных заведениях на тот момент находилось около полутысячи детей.

Также Знай.uа писал о том, что в киевском метро задержали мужчину с гранатометом и боеприпасами в рюкзаке.

Смотрите: Во Львове "заминировали" сразу 9 бизнес-центров