В американском городке Парадайз из-за возникших лесных пожаров люди не могли добраться до своих домов, дабы забрать домашних любимцев. Мэдисон и Мигель ждали месяц. Передает The Washington Post

Хозяйка после отъезда обратились к организации по защите животных K9 Paw Print Rescue и попросила узнать о том, что стало с ее собаками. Выяснилось, что они живы.

Мигель был в приюте в другом городе, Мэдисон, даже несмотря на то, что неравнодушные приносили ему еду и воду около сгоревшего дома, реагировал агрессивно – никого к себе не подпускал.

По словам волонтера спасательной организации Шейла Салливаны, собакам оставляли около дома вещи, запах которых напоминал владелицу собак. После завершения эвакуации, Андреа вернулась в родной город и увидела сидящего на груде пепла Мэдисона. Она в восторге, а спасательная организация напоминает — "Никогда не сдавайтесь!"

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, Собаки-панки: американка придумала защитные костюмы для домашних животных, задумка покорила соцсети

Жилет с шипами и яркими щетинками, казалось бы, отличный вариант для панк-концерта. Но мы сейчас говорим о защитных жилетах, специально созданных для маленьких пород собак. Так жители США одевают своих любимцев, чтобы любимого питомца не сожрал дикий койот или не унес орел.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Бомж за бутылку водки пытался заколоть собаку, когда хозяйка не смогла ее повесить: страх и ненависть в Кременчуге

Совсем недавно, 30 ноября, весь мир отмечал День домашних животных. Праздник благодарности за преданность, праздник дружбы, тепла и любви. Люди вообще любят праздновать. Даже тогда, когда на следующий день после праздника готовы хладнокровно убить домашнего питомца, беззаветно преданного и любящего. Убить ни за что. Просто, чтобы выместить злость.

Также "Знай.ua" писал о том, что Мать оставила ребенка на пороге дома в лютый мороз. Малыша попыталась спасти собака, накрыв его собой

Сибирь известна лютыми морозами и суровыми зимами. Температура воздуха опускается здесь до -40-50 градусов по Цельсию. При таких условиях очень сложно находиться на улице даже взрослому человеку, а уж тем более ребенку.