Одна из участниц конкурса красоты "Мисс Вселенная - 2018" пропала по дороге на событие. И стало известно, что представительница Сьерра-Леоне Эстер Бангура нашлась.

Об этом говорится в сообщении в аккаунте девушки в социальной сети Instagram.

"Привет всем поклонникам "Мисс Сьерра-Леоне", спасибо вам за поддержку и заботу. С ней все хорошо, она, наконец, в Таиланде, но как болельщица, а не участница престижного конкурса красоты", - говорится в публикации.

Скорее всего, девушку не допустили к участию в конкурсе из-за того, что она пропустила регистрацию. Также известно, что другие конкурсантки уже готовятся к мероприятию В Бангкоке. Эстер должна была прибыть в Таиланд 5 декабря, но она перестала отвечать на сообщения и звонки.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Последняя публикация Бангуры в Instagram датируется 29 ноября. Это ее снимок-открытка для конкурса. На фото она позирует на лежаке возле бассейна в купальнике.

Финал "Мисс Вселенная 2018" состоится 16 декабря в Бангкоке.

Напомним, что представительница Чили на конкурсе “Мисс Вселенная” и модель Андреа Диаз всколыхнула сеть откровенным признанием. Девушка поделилась в социальной сети Instagram историей о том, как ей сожгли лицо кислотой.

Андреа Диаз выложила в своем микроблоге фото, на котором ее лицо обезображено. Девушка утверждает, что ходила к косметологу, чтобы улучшить состояние своей кожи. Однако вместо этого получила сильные кислотные ожоги.

Напомним, "Мисс Вселенная" покорила подиум голой платьем.
Конечно, со своими формами девушка может позволить себе и не такие наряды. В 2012 году Оливию Калпо признали самой красивой девушкой мира и отдали ей корону "Мисс Вселенная".

Ранее портал "Знай.uа" писал, что любовники мужа Ани Лорак утерли нос на Мисс Украина Вселенная.

"Знай.uа" также писал, что титул самой красивой женщины Польши выиграла красавица, одом из Украины.