Главный инициатор конфликта - старшая по подъезду московской многоэтажки. Россиянка верит в что рак заразен, а лечение онкологии блокируют пришельцы с космоса. Поэтому, за ее версией, жить рядом с квартирой, которую снимает для онкобольных благотворительный фонд, опасно. Женщина собрала подписи всех соседей и организовала травлю. Одна семья уже покинула дом.

Квартиру для семей, которые приезжают в Москву на лечение, в доме арендует благотворительный фонд "Подари жизни. Пенсионерка убеждена, что рак передается воздушно-капельными путем, а различные виды рака, которые привозят дети со всей России, смешиваются. К тому же помещения, в котором живут больные дети, а не дезинфицируется.

На изгнании все не закончилось, петицию против ракового диспансера в многоэтажке женщина направила в Роспотребнадзор.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

К пенсионерки дозвонилися пранкери Лексус (Алексей Столяров) и Вован (Володимир Кузнецов). Женщина рассказала, что рак заразный, она узнала об этом с телепередач. По ее словам, лечение онкологии на Земле "блокируется пришельцами с космоса", и инопланетяне давно работают над тем, чтобы "захватить Землю".

И что невероятно смущает ненаучное отношение женщины к заболеванию некоторые соседи разделяют.

Напомним, Путину показали "сверхсовременного работа".

Как сообщал Знай.иа ученые решили "перекроить" границу космоса: зачем и кому это выгодно.

Знай.иа писал "Черная пятница" удалась: Amazon похвасталась очередным рекордом.