В Техасе сотрудники ФБР взяли под стражу 73-летнего дедушку по имени Арнольд Уайт, который признался в похищении 79 человек в течение последних сорока лет.

Как рассказал задержанный во время допроса, он обычно искал новые жертвы в безлюдных местах, накачивал их смесью кислоты и PCP, затягивал к себе в фургон, оборудованный внутри как операционная, переодевался в инопланетянина и "развлекался как мог".

Анальне зондирования, специально сделанные игрушки – все это было чуть ли не каждый день. Особенно смешно то, что некоторые из похищенных были уфологи, шарящие вокруг зоны 51 и Розуэлла (Розуэльский инцидент).

Розуэльский инцидент, хронология событий

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Розуэлльский инцидент
Розуэлльский инцидент

2 июля 1947 года в штате Нью-Мексико между городами Розуэлл и Корона. От места странного происшествия было рукой подать и до ракетного полигона Уайт-Сэндс. Началось же все с того, что некий фермер Мак Брейзел, находясь у себя на ранчо в указанную дату, услышал сильный взрыв.

Розуэлльский инцидент
Розуэлльский инцидент

Фермер вышел во двор. Небо было мрачным и предгрозовым. Мак решил, что услышанный им звук был ничем иным как ударом грома. Он поспешно навел во дворе порядок. Убрал все лишнее под навес, но больше ни одного удара грома не было.

Розуэлльский инцидент
Розуэлльский инцидент

На седующее утро фермер ехал пасти стадо, в километре от ранчо заметил на земле странные металлические обломки. Брейзел внимательно осмотрел их – были легкие, напоминающие фольгу. В руках металл очень просто сгибался, но тут же принимал первоначальную форму.

Розуэлльский инцидент
Розуэлльский инцидент

Он упаковал все в сумку и вернулся домой. Уже спустя три дня жители города говорили только о странных летающих объектах, которые видели поздно вечером 2 июля. Якобы они пролетели над городом и наделали много переполоха.

Розуэлльский инцидент
Розуэлльский инцидент

Затем неподалеку якобы видели головы непонятных существ – они были большие и без единого волоска. Глаза огромные, рты напоминали собой щелочки. На руках было по 4 пальца. Рост не превышал 140 см. Издалека тела можно было бы воспринять как детей.

Розуэлльский инцидент
Розуэлльский инцидент

Розуэлльский инцидент
Розуэлльский инцидент

Офицер приказал невольному свидетелю немедленно уйти и никому не рассказывать об увиденном. Территорию тут же оцепили. Обломки дископодобного аппарата и тела странных существ погрузили в джипы и увезли на авиационную базу. на Следующий день лейтенант Хоут, что отвечал на военной базе за связь с общественностью, сделал заявление. Он прямо сказал, что обнаружен "пострадавший" - инопланетный диск с телами пилотов.

Розуэлльский инцидент
Розуэлльский инцидент

Розуэлльский инцидент
Розуэлльский инцидент

Данное загадочное событие вошло в историю как Розуэлльский инцидент. Придумали название американцы и Мур и Берлиц. Второй был автором книги о Бермудском треугольнике. Именно он в 1978 году тщательно изучил это. Независимый исследователь опросил 200 свидетелей. Многие из них утверждали, что прекрасно разглядели летающую тарелку и инопланетян.

Смотрите: Розуэлльский инцидент. Был ли контакт с пришельцами?

Напомним, археологи натолкнулись на "идеальный" камень . Как сообщал "Знай.uа", в NASA придумали, как продолжить путешествие в космос. Также "Знай.uа" писал, ученые пророчатЗемле "возвращение" на 3 млн лет назад.