Жена принца Гарри Меган Маркл недавно появилась на публике и показала округлившийся животик.

Известно, что герцогиня Сассекська отправилась на запад в городе Лондон в дом для пожилых людей Brinsworth House.

Очевидно, Меган случайно посетила именно это заведение. Именно сюда попадают представители творческих профессий - актеры, художники, артисты. После свершения своей карьеры их финансирует благотворительная организация Royal Variety Charity.

Во время визита герцогиня пообщалась с персоналом заведения и даже смастерила с жителями дома для пожилых людей праздничные открытки и украшения к Рождеству.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Герцогиня Сассекська была на мероприятии без своего мужа. Для этого выхода Меган выбрала белую достаточно тесное платье с цветочным принтом, которой подчеркнула немалый животик, а также серое пальто. Дополнила образ герцогиня, несмотря на зимнюю пору года, своими любимыми лодочками Aquazzura.

После того, как королева Елизавета II провела "воспитательную работу" с женой своего внука принца Гарри Меган Маркл, Ее Величество все же готовится предоставить беременной герцогини Сассекській почетное королевское звание.

Английские СМИ сообщают, что королева Великобритании намерена с начала следующего года назначить Меган Маркл королевским патроном. Это звание налагает немалую ответственность, однако его почетность и статусность все же преобладает.

Напомним, королева Елизавета II вызвала к себе Меган Маркл и строго ее отчитала. По словам инсайдера, во дворце еще никто не видел королеву такой злая.

Как сообщал портал "Знай.uа" Кейт Миддлтон обратилась к королеве Елизаветы за советом относительно поведения Меган Маркл.

Раньше "Знай.uа" писал, принц Гарри и Меган Маркл решили проигнорировать традицию и провести Рождество отдельно от принца Уильяма и Кейт Миддлтон.