В городе Роттердам (Нидерланды) на территории колледжа застрелили 16-летнюю ученицу.

Об этом сообщает BBC.

"Хумейра Ос была атакована на парковке для велосипедов в Роттердамском колледже дизайна вскоре после того, как ее уроки закончились", - говорится в сообщении.

Сразу после инцидента полиция схватила 31-летнего мужчины, предположительно, гражданина Турции. По словам одноклассниц, девушка с ним зустрачалась раньше некоторое время, а недавно пара рассталась. После этого девушка жаловалась на то, что он угрожал ей. За что ее навітьостаннім время до школы сопровождал отец.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Полиция подтвердила, что она знала подозреваемого, но не сообщила никаких подробностей.

Пара познакомилась в соцсети Facebook два года назад. Через год семья подала жалобу на парня и он недавно получил двухлетний тюремный срок. Прокуроры подтвердили, что подозреваемый недавно был осужден и находился под наблюдением.

На данный момент все подробности инцидента выясняются полицейскими.

Напомним, 16 декабря, в Киеве произошел чрезвычайный инцидент, который в соцсетях уже сравнивают с сюжетом популярной игры GTA. 33-летний подполковник Службы Безопасности Украины Иван Онищук поссорился с таксистом, потом открыл стрельбу из служебного оружия, а когда запугал бедного водителя выстрелами в воздух, то похитил его автомобиль Toyota Corolla.

Как сообщал портал Знай.uа, на Херсонщине напалаи и дорстоко избили активиста, который помогал в расследовании дела Екатерины Гандзюк, на которую летом напали и облили кислотой. После длительного лечения, активистка скончалась в больнице.

Также Знай.uа писал о том, что в Киеве произошел странный инцидент. Человек, который пришел к колишньоїдружини за вещами, вышел через окно 16-го этажа. Тело нашли под многоэтажкой. что произошло между супругами, наразя выясняют полицейские.