В ходе ежегодной конференции Владимира Путина, которая 20 декабря стартовала в России, хозяин Кремля заявил об "опасности применения баллистических ракет в неядерном исполнении".

[quote author=""]"Из мирового океана стрельнула подводная лодка баллистической ракетой х**н ее знает, в ядерном она

Ежегодная конференция Путина
Ежегодная конференция Путина

Кроме того, Путин ответил на вопрос о том, возможен ли "прорыв в российской экономике при нынешних низких темпах роста" - журналист сослался на мнение нынешнего главы Счетной палаты Алексей Кудрина о том, что сейчас экономика страны фактически топчется на месте.

Ежегодная конференция Путина
Ежегодная конференция Путина

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ежегодная конференция Путина
Ежегодная конференция Путина

Путин упомянул о том, что в период, когда Кудрин был вице-премьером правительства, ВВП тоже рос очень низкими темпами.

"Нечего на зеркало пенять, когда рожа кривая", - сказал Путин, впрочем, оговорившись, что Кудрин – "его товарищ и хороший специалист", хотя неясно, как одно пов'язно с другим – резкие заявления и "дружба".

Смотрите: ежегодная конференция Путина, прямая трансляция

Смотрите: Путин ответил на вопрос о Донбасс

Напомним, Путин проводит ежегодную конференцию в России.Как сообщал "Знай.uа", на конференцию Путина не пустили журналистов, которые расследуют отравление Скрипаля. Также "Знай.uа" писал Путин ответил на вопрос об оккупации Донбасса и Керченский кризис.