Российские футболисты напали на женщину прямо в центре города. Они избили ее и ограбили.

Об этом пишут местные СМИ.

Футболисты российской команды "Рязань" Дмитрий Митин Артем Надеев совершили преступление в центре города Рязань в ночь с 17 на 18 декабря. Футболисты избили предпринимательницу и отобрали ее мобильный телефон. Полиция задержала злоумышленников по горячим следам.

"На данный момент таких игроков в клубе нет, а одного из них никогда и не было. Более ничего по данному факту сказать не могу. Сейчас этим делом занимаются правоохранительные органы", – сказал Бращін.

21-летний Дмитрий Митин играет за ФК "Рязань". В этом сезоне выходил на поле три раза и не отметился результативными действиями.

18-летний Артем Надеев не выступал на профессиональном уровне. Летом он находился в молодежном составе "Рязани" и привлекался к контрольным играм основной команды.

Напомним, что недавно была ограблена квартира защитника Ворсклы Вадима Сапая, который проживает в Полтаве по улице Героев Небесной Сотни. Пока 32-летнего футболиста не было дома, из его квартиры исчезли 8 тысяч долларов и 7 тысяч евро.

Как ранее сообщал "Знай.uа" в Киеве ограбили жену экс-премьера.

Также "Знай.uа" писал, что в Украине участились случаи кражи денег с банковских карт. Мошенники научились проводить манипуляции с банковскими карточками через интернет-покупки их владельцев. Эксперты посоветовали, как не стать жертвой интернет-воров.