Грузинский бизнесмен Иракли Макацария пригласил к себе в гости Яну Заец, которая была его партнершей в шоу "Танцы со звездами".

Хореограф и финалистка шестого сезона популярного украинского телешоу "Танцюють всі!" приглашение приняла и в настоящее время проводит время на грузинском горнолыжном курорте. Как они проводят время, можно увидеть на страничке Макацарии в Instagram, где он опубликовал снимок, на котором знаменитость позирует с Яной на фоне красивого зимнего пейзажа.

Иракли делится воспоминаниями о том, как Яна показала ему свои самые любимые места в Киеве, которые любит посещать со своей семьей. Он рассказал, что теперь Яна прилетела к нему в гости и на нем теперь огромная ответственность – влюбить ее в Грузию так же, как эту страну любит он сам. Первой точкой в списке обязательных к посещению мест стал Гудаури, где Макацарии и Заец весь день катаются на бордах. Список мест на последующие дни уже составлен и продюсер отметил, что среди них присутствует и паркет грузинского танцпола. Как она сказал: "Ну куда же без танцев для профессионального танцора".

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Естественно, что подписчики, увидев новый пост своего кумира, сразу же поспешили его прокомментировать. Пара получила много лестных отзывов из-за своего триумфа во время телевизионного шоу. Вот некоторые из них: "Вы классные! Очень болела за Вас. Вы лучшие!», «Здорово,ребята! Какие молодцы,что продолжаете общаться!!! Грузия прекрасна!!!», «Какие вы молодцы!!! 👏», «Самая лучшая танцевальная пара!👏👏👏», «Вы все-таки лучшие!!!», «Молодцы. Весёлых и сказочных Вам дней.», «Вы наверное единственная пара, которая после проекта общается и проводит вместе время) ".

Иракли отметил, что даже несмотря на то, что приз шоу достался не ему, побежденным он себя не считает. Он заявил, что говорит это не для того, чтобы утешить себя, так как имеет в виду не шоу, а именно танцы. Он подчеркнул, что сумма всех оценок жюри за сезон обеспечивает солидный отрыв от конкурентов.

Напомним, ранее отмечалось, что в скором времени на экраны вернется легендарный сериал 90-х.

Как сообщал портал "Знай.ua": поклонники Лорак в шоке от того, что она приволокла на российское шоу свою дочь.

Также "Знай.ua" писал, что еще одна звезда Квартала 95 нацелилась на главный пост Украины.