Депутат Госдумы, бывшая "прокурор" аннексированного Крыма Наталья Поклонская записала довольно странное поздравление россиянам с Новым годом.

На видео она сидит с бокалом в руке на своенравному коне, который не хочет стоять на месте. Поэтому "экс-прокурор" говорит свою речь, одновременно стараясь удержаться в седле. К тому же на видео якобы снежит, хотя ни на одежде, ни на волосах депутата, ни на лошади снега нет.

Наталья Поклонская, депутат российской Госдумы
Наталья Поклонская, депутат российской Госдумы

"От нового года каждый ждет перемен к лучшему. Но прежде всего все изменения зависят от нас, от нашего ежедневного выбора, порой очень сложного. В новогоднюю ночь я желаю, чтобы к вам обязательно пришла сказка. В новом году к вам придет счастье, радость. И пусть в новом году на коне будет тот, кто благородный и несет справедливость и добро!" - заявила Поклонская.

Наталья Поклонская, депутат российской Госдумы
Наталья Поклонская, депутат российской Госдумы

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

В свою очередь пользователи в соцсетях активно комментируют видео Поклонской, отмечая, что президенту РФ Владимиру Путину придется поздравлять россиян с Новым годом верхом на свинье, чтобы переплюнуть спецэффекты "экс-прокурора".

Наталья Поклонская, депутат российской Госдумы
Наталья Поклонская, депутат российской Госдумы

"Только на медведи из тайги", "цыганами", "Всадница Апокалипсиса", "После слов "будет благородным" конь должен сбросить эту женщину", "Складывается впечатление, что они издеваются над народом", "Странно, что она не в гусарском костюме или хотя бы с портретом Николая и крестов нет, явно теряет былую хватку", - пишут люди в Facebook.

Наталья Поклонская
Наталья Поклонская

Ранее прокуратура Автономной республики Крым объявила о подозрении бывший "прокурорше" оккупированного Крыма в нарушении законов и обычаев войны. Поклонской также объявили о подозрении в государственной измене, призывах к свержению конституционного строя и создании организованной преступной группы.

Смотрите: Поклонская записала странное поздравление с Новым Годом

Напомним, Поклонской объявлено подозрение в совершении тяжких военных преступлений. Как сообщал "Знай.uа", Поклонская во время одного из последних интервью назвала Украину "окраиной России". Также "Знай.uа" писал российское правительство отказалось финансировать грандиозное строительство двух распиаренных мегапроектов.