Россия придумала новый способ, как уничтожить Соединенные Штаты Америки.

Издании "Военно-промышленный курьер" опубликовало статью, в которой предложили развернуть течение Гольфстрифм, чтобы затопить США.

Автор материала предлагает с помощью термоядерного заряда спровоцировать извержение вулкана в океан.

"Прорыв радиальной дайки исландского вулкана Снайфельсйокюдль термоядерным зарядом обрушит юго-западный склон с ледником в Атлантический океан и как следствие спровоцирует разворот течения Гольфстрим, воды которого затопят восточное побережье Северной Америки", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По словам автора, смещение создаст напор воды в котловине Ирмингерского моря до Лабрадорского шельфа.

"Тем самым получим длинную волну в юго-западном направлении. Насколько далеко она продвинется по оси Мирамичи - Вашингтон, зависит от напора", - считает автор статьи.

Напомним, во время новогодних и рождественских праздников Россия может нарастить военную агрессию против Украины.

О вероятности нападения Кремля предупредили американские аналитики. Россияне могут подло использовать это время для своего нападения, ведь мир будет отвлекаться на празднование. Такое мнение высказали американские аналитики Джон Хербст и Майкл Карпентер.

Как сообщал ранее Знай.uа, по состоянию на утро 25 декабря стоимость мартовских фьючерсов на нефть марки Brent составит $50,73 за баррель, говорят данные Лондонской биржи.

Также Знай.uа писал о том, что цена на нефть влияет на политику, государственный бюджет, социальные программы России гораздо мощнее, чем санкции.