В среду, 2 января, появилась информация о том, что участника шоу "Голос" Джейка Бенсона признали виновным в нападении на его теперь уже бывшую девушку.

В полиции сообщили, что артист пытался задушить 27-летнюю девушку, с которой до этого встречался около года.

По информации правоохранителей, участник британского "Голоса" Джейк Бенсон набросился на свою любимую 27-летнюю Софи Линч после того, как она сообщила ему о том, что уходит от него.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как призналась журналистам сама девушка, она приняла такое решение, так как в последнее время они с Бенсоном начали часто ссориться.

Причем, по словам Линч, выжить ей удалось только благодаря своей матери, которая оказалась рядом и вызвала полицию.

отруєння Скрипалів
Британская полиция

"К счастью, моя мама была там, и она смогла вызвать полицию. У меня остались ужасные красные следы на шее, и мне было трудно дышать", – шокировала подробностями девушка.

Напомним, известный российский актер и телеведущий Марат Башаров напал на свою жену Елизавету Шевиркову, после чего женщина сразу обратилась в травмпункт.

Как оказалось, артист сломал женщине нос. Пока неизвестно, будет ли Елизавета подавать в суд. Стоит отметить, что это далеко не первый случай избиения актером своей второй половины.

Полиция России
Полиция России

Как сообщал ранее Знай.uа, в Подольском районе Киева, на улице Хвойки, 15/15 в районе радиокомпании "Тауэр" 28 декабря неизвестные избили украинского артиста Михаила Фому, более известного под псевдонимом DZIDZIO.

Одним из нападавших был рейдер Михаил Мешков, как предполагает артист. Мешков, который якобы выкупил часть компании группы DZIDZIO, прокомментировал инцидент.

Мешков решил, что сможет получить заработок на этом проекте, рассказал он в сюжете ТСН.

Также Знай.uа писал о том, что у Киеве неизвестные избили украинского артиста Михаила Фому, более известного под псевдонимом DZIDZIO.