Одна из самых дорогих бикини-моделей Алексис Рен поехала отдыхать в Мексику в компании неизвестного брюнета. Красавицу заметили в компании мужа, который устроил ей фотосессию в океане.

Модель недавно разорвала отношения с партнером по "Танцам со звездами" Аланом Бренштейном. По словам Алексис, она уважает выбор своего экс-бойфренда и рада, что он был в ее жизни. Алан раньше не хотел заводить отношения с Алексис, чтобы это не мешало их танцам в шоу.

Алексис Рен зарабатывает тысячи долларов в сети, публикуя фото в бикини. Девушка является второй найбільшвисокооплачваною моделью соцсети после Кэндис Свенйпол.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Девушка активно ведет свой микроблог в социальной сети Instagram и имеет армию фанатов, которая насчитывает 13 миллионов подписчиков.

Десять лет своей жизни фотомодель посвятила занятиям балета. Танцы развили выносливость и баланс, которые Алексис использует в своей работе и фитнесе.

Напомним, что самая дорогая модель мира разделась для глянца. Да, фото 23-летней Джиджи украсит страницы знаменитого британского журнала LOVE Magazine. Снимок опубликован в официальном Instagram-аккаунте издания.

Как сообщал ранее "Знай.uа" всемирно известная супермодель, трендсеттер и ангел Victoria's Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою идеальную фигуру. Совсем недавно девушка похвасталась новой экстремальной фотосессией для VMAGAZINE и призналась в любви к известного фотографа.

Также "Знай.uа" писал о том, что всемирно известная супермодель, трендсеттер и ангел Victoria's Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою идеальную фигуру. Совсем недавно девушка снова заставила фанатов пускать слюни, изложив роскошное фото в купальнике. На этот раз Джиджи задала новый тренд, надев лиф поверх коротенького топа.