В Российской Федерации "признались", территории хотели бы захватить в 2019 году. Об этом стало понятно из сообщения на странице “Мид Роисси” в Twitter.

Да, надпись на российском календаре на этот год гласит: “УФСБ России по г. Вашингтону и Колумбийском автономного округа”.

“Влажные мечты душевнобольных”, “Я бы только за саморез, закрученный в дверь, руки оторвал. Однако это уровень интеллекта обозначает отлично”, “Творчество душевнобольных…”, “Им все мало бардака, нищеты, боли и страданий людей на своей территории. Как же им хочется весь мир превратить в помойку…”, “Пьют”, “Орки”, "Санитаров срочно" – пишут в интернете.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Путина ранены: Песков раскрыл первые подробности. Президента России Владимира Путина опять потролили пользователи.

на Этот раз его обсмеяли с неизвестного ранения, которое он засветил на публике. О травме Путина стало ясно, когда он посетил Спасо-Преображенский собор в Санкт-Петербурге на Рождество.

Дмитрий Песков, пресс-секретарь Путина сказал, что Путин порезался, но больше никаких деталей не раскрыл.

Он объясняет, что в России на данный момент растет недовольство властью, а общество начинает осознавать, что Путин и его люди способны "проводить сколько-нибудь адекватную политику, управлять экономикой".

Как ранее сообщал "Знай.uа" Людмила Путина решилась раскрыть правду о семейной жизни с тираном: прошла все круги ада, это зверь.

Экс-супруга президента РФ смутила нейомвірними подробностями семейной жизни с Путиным и призналась, что он был страшным тираном и жестоко издевался над ней.

Также "Знай.uа" писал о том, что американский боевой корабль вошел в черное море: Путину щекочут нервы.

Судно, к которому приковано внимание, оказался десантный корабль 6-го флота ВМС США USS FortMcHenry (LSD 43). Об этом говорится на сайте американских морских сил в Европе и Африке (NAVEUR-NAVAF).