Появилось официальное подтверждение того, что гимнастка Екатерина Тихонова на самом деле дочь российского президента, о чем сообщил вице-президент Всемирной конфедерации рок-н-ролла (WRRC) по юридическим вопросам Манфред Мохаб.

Он утвердительно ответил на вопрос о том, известно ли ему, что Тихонова является дочерью Путина. Первые слухи об этом появились в сети в 2015, когда за расследование взялось агентство Reuters.

Ранее говорилось, что вице-президент WRRC и глава фонта "Инопрактика" Екатерина Тихонова на самом деле дочь Владимира Путина. Со слов агентства, предположение подтвердил председатель правления "Газпромбанка" Андрей Акимов.

Женщина также известна, как спортсменка, функционер в национальной и международной конфедерациях по акробатическому рок-н-роллу. Она является серебряным призером российского чемпионата 2014 года, участник чемпионатов Европы и мира.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Помимо этого, она руководит Центром национального интеллектуального резерва МГУ им. М.В. Ломоносова, является заместителем проректора МГУ, а также главой Фонда "Национальное интеллектуальное развитие".

Напомним, ранее отмечалось, что следователи Великобритании в ходе расследования отравления российского экс-разведчика Сергея Скрипаля в Солсбери, вышли на след Путина. В своем сообщении они заявили, что выяснили все необходимые факты. Стало известно о целой сети кремлевских агентов разведки, которые стоят за нападением в Солсбери.

Как сообщал портал "Знай.ua": сильный шторм в Сочи привел к разрушению части олимпийской набережной в Имеретинской бухте. В результате непогода повредила велодорожки, уличное освещение, а также зеленые насаждения. До этого подобные случаи имели место лишь год назад, когда разрушенными оказалась часть берегоукрепительных сооружений.

Также "Знай.ua" писал, что украинских моряков, которые были подло захвачены сотрудниками ФСБ в ноябре, поддержали московские активисты. Неравнодушные москвичи организовали акцию для поддержки политзаключенных. В ходе ее проведения участники украсили несколько елок бумажными корабликами голубовато-желтых цветов.