Трое неизвестных в немецком Бремене напали на председателя местного отделения правопопулистской партии "Альтернатива для Германии", депутат Бундестага Франко Магница.

Об этом сообщил на своей странице в Twitter лидер партии Йорг Мойтен.

"Это Франк Магниц, депутат Бундестага от партии "Альтернатива для Германии". Его избили до полусмерти несколько нападающих в Бремене", - написал он.

Кроме этого в пресс-службе партии уточнили, что нападавших было трое, их лица были прикрыты масками. Злоумышленники скрылись, когда в ситуацию вмешался строитель, который проходил мимо.

"Мы благодарим строителю, который своим мужественным вмешательством, возможно, предотвратил смерть Франко Магница", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

По предварительным данным, приступ случился по политическим мотивам.

Пока полиция с’выясняет все обстоятельства и детали инцидента, а также личности нападавших.

Нагадаємо украинцам объяснили, почему мордобой депутатов это не только приятное зрелище: интересный факт.

Украинские "слуги народа" славятся своими звитяжними бійками и скандалами в Верховной Раде. И хотя такое поведение нардепов заставляет возмущаться и краснеть украинцев, однако драки - не так уж и плохо.

Как сообщал портал "Знай.uа": эксперт спрогнозировал поведение Путина в следующем году по отношению к Украине и сделал неутешительный вывод.

Также "Знай.uа" писал, что Лукашенко побил горшки с Путиным: не братская Россия.

Накануне своего визита в Москву, который состоялся во вторник, 25 декабря, президент Беларуси Александр Лукашенко сказал, что больше не считает Россию братской страной. Заявление с совещания по актуальным вопросам сотрудничества Беларуси с Россией процитировал Belsat, телевизионный канал с центральным офисом в Варшаве, который осуществляет вещание на белорусском языке по всей территории Беларуси.