Завалы и много тел под ними - новая трагедия всколыхнула российское город. В городе Шахты (Ростовская область) взрыв бытового газа ровнял девятиэтажку с землей.

Об этом пишут российские СМИ.

"В разрушенных квартирах проживали 12 человек. Из них семь спасены, один погиб, судьба четырех человек устанавливается", - цитирует ТАСС сообщение пресс-службы МЧС России.

По данным ведомства, погибшая - женщина, которая находилась в квартире на девятом этаже. В этой же квартире были ребенок и муж, они уцелели, ими занимаются медики.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Судьба женщины, которая была в соседней квартире, неизвестна. Этажом ниже жили трое человек. Что с ними, пока неизвестно. Спасатели начали розюирати завалы и искать постаждалих.

Пятерых человек с еще одной пострадавшей квартиры на восьмом этаже удалось извлечь живыми.

Сообщение о частичном обрушения дома на улице Хабарова поступило в МЧС в 6:18 по московскому времени.

По предварительным данным, причиной аварии называют взрыв бытового газа. Он произошел в квартире на последнем девятом этаже.

В результате были разрушены четыре квартиры на девятом и этажом ниже.

Напомним, в канун Нового года в российском городе Магнитогорске обрушилась многоэтажка, которая похоронила под собой многие жители. Погибли по меньшей мере 40 человек.

в Результате взрыва обвалился целый подъезд.

А после того, рядом с несчастным домом произошел взрыв в маршрутке.

Как сообщал портал Знай.uа в центре Парижа в популярном кафе на улице Тревиз произошел взрыв. Погибло по меньшей мере шесть человек, в том числе двое пожарных.

Также Знай.uа писал о том, что на Винничине нашли тела трех человек в собственном доме. Украинцы, по предварительной версии полицейских, отравились угарным газом.

Смотрите: Взрыв в Магнитогорске. Под завалами нашли малыша, которому удалось выжить