Выход Кейт Миддлтон во вторник, 15 января, взбудоражил поклонников королевской семьи и мировые СМИ. Герцогиня Кембрижская посетила благотворительную встречу в саду короля Генриха в Ислингтоне в Лондоне.

На снимках, которые сделали папарацци, фанатов привлек не только нетривиальный лук знаменитости – джинсы скинни цвета мокрого асфальта, короткое пальто на пуговицах оттенка хаки и комфортные черные замшевые ботинки на низком ходу.

Женщина предпочла эффектному макияжу естественный образ с минимумом косметических средств, что прекрасно сочеталось с распущенными волосами. Но самое главное – невозможно не обратить внимание на то, что Кейт заметно похудела за последнее время. Ее худоба заставила поклонников по всему миру обеспокоиться по этому поводу, несмотря на то, что супруга принца Уильяма выглядит очень счастливой и прямо-таки сияющей здоровьем.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, ранее отмечалось, что младший брат Кейт Миддлтон открыто рассказал о своем тяжелом психическом заболевании. 31-летний Джеймс Миддлтон заявил, что на протяжении длительного времени страдал от сильнейшей депрессии. У него была полнейшая апатия, он не мог работать, ни с кем не общался и не открывал поступавшие ему электронные письма, что коснулось даже самых близких людей: членов семьи и друзей. Помимо этого, у него было ускоренное сердцебиение и аритмия.

Как сообщал портал "Знай.ua": иметь такую же прекрасную кожу, как у Меган Маркл сможет каждая девушка, и все это благодаря откровениям дерматолога знаменитости. Он поведал, что герцогиня пользуется не только лишь профессиональным уходом, но и нередко домашними масками. В заключение своего интервью дерматолог рассказал о рецепте маски, которая гарантированно увлажнит кожи лица и сделает ее оттенок здоровым. Как оказалось, ничего сверхъестественного Меган не использует – всего лишь два ингредиента.

Также "Знай.ua" писал, что украинцев настолько утомило обилие негативных новостей в интернете, что они используют любой повод для веселья и снятия напряжения. Не так давно его им подкинула одна из домохозяек, которая написала взрывной пост о куриных окорочках.