Пассажир U6‐893 рассказал подробности, как самолет экстренно садился в Волгограде.

Рейс “Уральских авиалиний” U6-893 из Москвы в Дубай был вынужден экстренно сесть в Волгограде из-за массового плохого самочувствия пассажиров. Илья Бриндер, который летел на этом рейсе, поделился деталями инцидента.

За словами Ильи, по происшествию 40 минут после взлета из Домодедово в Дубай, пассажиры стали плохо себя чувствовать. У них были расширены зрачки и испытывали нехватку кислорода, задыхаясь. Стюардессы паниковали, а командир самолета решил экстренно посадить судно в Волгограде.


После экстренной посадки на борт поднялись сразу пять бригад “скорой” вместе с полицией. Два пассажира были увезены в больницу, остальным помогли на месте. Также с рейса была снята силами полиции пьяная пассажирка. Она буянила, употребляла в салоне алкоголь и бросалась на экипаж. После этого персонал авиарейса рассадил пассажиров по разным местам, дабы центральная часть салона оставалась свободной.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Как говорит Илья, стало плохо людям, которые сидели на местах с 21 по 26 ряд. Он абсолютно уверен, что причина недомогания не в отравлении. Поскольку плохо стало одновременно пятерым людям.

“Врач сказала, что это произошло в результате гипоксии. Возможно салон разгерметизировался”, — говорит Илья Бриндер.

Напомним, Конкурент "Мрии" готов к первому взлету: что известно о новом рекордсмене

Американцы испытали новый двухфюзеляжный транспортный самолет компании Stratolaunch Systems — Stratolaunch Model 351. Данный аппарат самый большой самолет в мире. Как бы это не было грустно, но он превосходит по размаху крыльев украинский Ан-225 "Мрия".

Как ранее сообщал "Знай.ua", В Украине появится лоукост мечты: Милан и Рим за € 45

В марте 2019 года из международного аеропорта "Харьков" можно будет напрямую добраться до столицы Италии – города Рим. Кроме того, откроется сообщение с еще одним крупным итальянским городом – Миланом.

Также "Знай.ua" писал о том, что Два путинских бомбардировщика столкнулись над морем, считают жертв: вот это "мощь" России